Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 февраля 2020, 18:25 Читати українською

Ukrsibbank обновил электронный каталог грантов для клиентов СМБ

Ukrsibbank BNP Paribas Group обновил каталог более чем из 50– ти действующих грантов для различных сфер деятельности, в которых задействованы клиенты банка – представители малого и среднего бизнеса.

В каталоге размещена информация о возможности инвестирования в свой бизнес за счет открытых международных грантовых программ сферы: инноваций, финансов, обучения, консалтингового льготного кредитования за счет компенсации, энергоэффективности, климатических изменений и тому подобное.

«В Европе и в других прогрессивных странах различные гранты — это инструмент для развития собственного дела, активная форма финансирования малого бизнеса. Мы собрать 50 реально работающих грантов, структурировали их, перевели на понятном языке и разместили в открытом доступе, — отметил заместитель председателя правления по вопросам розничного бизнеса Ukrsibbank BNP Paribas Group Константин Лежнин. — В дальнейшем планируем совершенствовать свой каталог и предоставлять нашим существующим и будущим клиентам финансовую экспертизу и качественную информационную поддержку».

В каталоге вы найдете информацию об условиях и суммы получения грантов, целевое использование, необходимый пакет документов и контакты, обратившись по которым, сможете получить ответы на дополнительные вопросы.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться