Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 февраля 2020, 18:10 Читати українською

Банк «Пивденный» открыл обновленное отделение в Одессе по улице Екатерининской

Банк «Пивденный» обновил отделение по улице Екатерининской. Это одно из старейших отделений банка в г. Одессе.

Дизайн отделения выполнен в соответствии с новым стандартом и айдентикой банка.

Обновленное отделение банка «Пивденный» является полнофункциональным и предоставляет широкий спектр банковских услуг по обслуживанию физических и юридических лиц, в том числе: кредитование, открытие счетов и расчетно-кассовое обслуживание, эмиссия и обслуживание платежных карт, открытие текущих и депозитных счетов и аренда индивидуальных банковских сейфов, денежные переводы и другие услуги.

Дополнительно для удобства клиентов в отделении банка организованы отдельные зоны обслуживания физических и юридических лиц, комфортный кассовый зал, а также депозитарий.

Отделение банка «Пивденный» расположено по адресу: г. Одесса, ул. Екатерининская, 17.

Режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:30 (кассовое обслуживание до 17:00), выходные дни – суббота и воскресенье.

Процесс обновления отделений банка «Пивденный» проходит в рамках проекта ребрендинга и является продолжением программы трансформации банка, которая направлена на повышение уровня сервиса, качества банковских продуктов, а также укрепление позиций банка в рознице. Ряд отделений уже изменили формат, другие ожидают своей очереди.

Ознакомиться с полным списком отделений банка «Пивденный» можно на сайте по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться