Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 января 2020, 18:30 Читати українською

Ukrsibbank — банк для меняющегося мира

В этом году Ukrsibbank BNP Paribas Group празднует 30 лет успешного развития и роста вместе с клиентами.

СЕГОДНЯ  БАНК ДЛЯ МЕНЯЮЩЕГОСЯ МИРА

Начало работы банка фактически совпадение с начала финансовой системы Украины. Чтобы стать банком для будущего,, банк постоянно трансформировался: от отделения в областном центре — к участию в одной из крупнейших финансовых Групп — BNP Paribas, от регионального банка — к лидеру национальной экономики.

Все это время ключевым лозунгом банка были разные слоганы. Но изначально банк ставил в приоритет своих партнеров — каждого клиента — «Понимаем всех ценим каждого». С присоединением банка к Группе BNP Paribas ключевым сообщением Ukrsibbank стало «Звезды к Вашим услугам» — так банк подчеркнул, что лучшая команда готова предоставить украинским клиентам ведущий европейский сервис. Ведь BNP Paribas и сейчас является одной из крупнейших европейских финансовых групп, представленных в Украине. Уже со временем банк адаптировал слоган под ключевой девиз BNP Paribas и до конца 2019 Ukrsibbank известный как «Банк позитивных изменений».

Начиная с этого года, банк полностью переходит на эйдетику группы. Отныне Ukrsibbank — Банк для меняющегося мира. Это лозунг, который объединяет BNP Paribas в разных странах мира.

ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ БАНКОМ ДЛЯ МЕНЯЮЩЕГОСЯ МИРА?!

Быть банком для мира, что меняется, — это постоянно адаптироваться к новым реалиям, и даже больше — быть на шаг впереди. Предвидеть изменения и превращать их в возможности для наших клиентов и общества. Привлечение инноваций и устойчивое развитие — это то, что позволяет банку адаптироваться под новые потребности рынка, предлагать клиентам новые технологические решения и интегрироваться в изменения современного мира.

Сегодня Ukrsibbank как часть BNP Paribas имеет амбициозную политику корпоративной социальной ответственности и стремится к положительному влиянию на общество и окружающую среду. Еще в 2017 году группа решила продвигать важность социальных и экологических аспектов на всех этапах операционных решений.

В первую очередь банк поддерживает аспекты, на которые может влиять благодаря координации доступности  продуктов и услуг, партнерским программам, действиям ответственного работодателя, прозрачной закупочной политике, программам корпоративно-социальной ответственности, а главное — привлечение команды к проактивной позиции — Engagement. Банк, как и Группа, имеет четыре основные приоритеты — переход на возобновляемые источники энергии, привлечения молодежи, новые формы предпринимательства и локальная присутствие.

Так, финансируя и обслуживая большие и малые компании, предпринимателей, клиентов, банк способствует развитию экономики. Ежедневно банк работает с клиентами и поддерживает их в реализации малых и масштабных проектов, которые формируют и изменяют их жизнь. Банк постоянно совершенствует клиентский опыт и разрабатывает услуги и решения, отвечающие потребностям клиентов мира, который постоянно меняется.

Ukrsibbank благодарен всем своим партнерам: промышленным лидерам, инновационным ИТ компаниям, предпринимателям, каждому клиенту, который ежедневно рассчитывается карточками банка, или использует преимущества интернет-банкинга или бесконтактных платежей. Ведь именно благодаря их доверию банк успешно работает на рынке, и признан лидером рядом украинских и международных экспертов.

Накануне своего 30-летия Ukrsibbank собрал 12 историй своих клиентов. Это истории о смелых личностях, которые живут в мире, который постоянно меняется. Все эти истории наполнены изменениями: вызовами и достижениями. Ukrsibbank рад и горд быть частью этих историй. Как банк для тех, кто меняется. Как банк для меняющегося мира.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться