Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 ноября 2019, 17:56 Читати українською

«Обновленная статистика подтверждает разнонаправленные тенденции в экономике»: аналитика экспертов Ukrsibbank

«Свежая порция статистических данных подтвердила разнонаправленные тенденции в экономике Украины: в то время как заработная плата, и в номинальном и в реальном измерении, сохраняет высокие темпы роста, способствуя дальнейшему расширению потребительских расходов, промышленное производство в сентябре еще немного снизилось, подтвердив наши ожидания относительно нулевой динамики по итогам года», — ключевая информация аналитического обзора экспертов Ukrsibbank BNP Paribas Group от 6 ноября 2019. Дополнительная информация: аналитики и данных читайте по ссылке.

Еженедельно  коллеги группы инвестиционного бизнеса, который возглавляет Сергей Ягнич — руководитель направления инвестиционного бизнеса Ukrsibbank BNP Paribas Group, готовят «Ukrainian Capital Markets Weekly».

Банк постоянно предоставляет клиентам анализ гривневых инструментов с фиксированной доходностью и макроэкономической ситуации в Украине. Анализу подвергаются гривневые суверенные, корпоративные и муниципальные облигации. Аналитика также включает в себя макроэкономические прогнозы и оценку влияния политических и значимых корпоративных событий в Украине на экономику и рынки облигаций.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться