Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 сентября 2019, 15:10 Читати українською

Читатели «Минфина» выбрали лучшего застройщика Киева

По итогам голосования в номинации «Выбор читателей „Минфина“ за первое полугодие 2019 года с большим отрывом от конкурентов победила компания К.А.Н. Девелопмент.

По итогам голосования в номинации «Выбор читателей „Минфина“ за первое полугодие 2019 года с большим отрывом от конкурентов победила компания К.
Фото: ukrinform.ua

За этого застройщика было отдано 32,3% голосов читателей портала „Минфин“. Ближайшими преследователями оказались такие компании как Stolitsa Group (14,4% голосов) и Интергал-Буд (13,2%).

Номинация „Выбор читателей “Минфина» присуждается в рамках рейтинга застройщиков Киева впервые. Участниками данной номинации стали застройщики, попавшие в рейтинг — всего 13 компаний.

«Минфин» подвел итоги рейтинга застройщиков Киева за первое полугодие 2019 года. Лидером рейтинга, согласно его методике, в 1 полугодии стала Stolitsa Group, которая построила более 62 тыс. метров. Первое место компания обеспечила себе благодаря тому, что сдала дома в ЖК Галактика и Варшавском микрорайоне. Также в тройку лидеров рейтинга вошли К.А.Н. Девелопмент и bUd development.

 Инвестиции в недвижимость

Наш рейтинг — это итог работы строительных компаний, в который попадают только те, кто официально сдал свои дома в указанный период.

Комментарии - 2

+
0
0675613
0675613
18 сентября 2019, 15:42
#
Работаю в агентстве нерухомости, через меня и друзей прошли сотни инвесторов. КАН зашли единицы- бессмысленно дорого, что убивает все дальнейшие разговоры о новом жизненном пространстве. По той логике, где градоначальником и распределителем земли становится строитель, с личным бизнесом, главным хирургом надо ставить директора  колумбария
+
0
Markell
Markell
18 сентября 2019, 19:50
#
Через Вас зашли единицы инвесторов из КАН по одной причине. В КАН нет переуступки, от слова совсем, а если нет переуступки то в услугах риэлторов люди тоже не будут нуждаться. 
Своей политикой КАН полностью убил все варианты переуступок, заработка перекупов и паразитирования риэлторов.
Кстати ценник в 860 у.е. за метр это «бессмысленно дорого»?
P.S.
Знаю дома, в которых квартиры продавались по 3 раза от этапа котлована до этапа сдачи. Вот там золотая жила для любого паразита риэлтора. А в КАН даже нету программы сотрудничества с риэлторами.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться