Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 июня 2019, 18:50 Читати українською

Пиреус Банк определил трех победителей акции «Неимоверное путешествие!»

Пиреус Банк определил трех победителей акции «Неимоверное путешествие!», которая была запущена специально к сезону отпусков, чтобы вкладчики банка получили возможность выиграть дорожный чемодан для своего путешествия.

Так, согласно условиям акции розыгрыш чемоданов проводится каждые две недели с помощью сервиса random.org среди частных лиц, разместивших в Пиреус Банке депозит в гривне от 50 000 грн сроком от 3 месяцев.

Акция продлится до конца июня 2019 года. Ставка, по которой в настоящее время можно разместить депозит в Пиреус Банке составляет до 16,5% годовых в гривне.

Одним из ключевых преимуществ размещения средств в Пиреус Банке является надежность и кредитоспособность, что недавно подтверждено присвоением долгосрочного кредитного рейтинга на уровне uaAA рейтинговым агентством «Стандарт-Рейтинг». Также, Пиреус Банк вошел в ТОП-3 банков по уровню надежности банковских депозитов по версии рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг» и занял 7-е место в рейтинге по версии журнала «Новое время», который был составлен инвестиционной компанией DragonCapital. Банк также является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться