Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 апреля 2019, 16:30 Читати українською

Таскомбанк продолжает розвитие сети Private banking

Private banking Таскомбанка продолжает развитие сети региональных представительств премиального банкинга. Банк рад сообщить об открытии VIP-центра в Тернополе.

«Ключевое отличие программы Private banking Таскомбанка в том, что кроме высококлассного индивидуального обслуживания клиентов мы предлагаем обслуживание и их бизнеса. Наши клиенты могут обсудить и решить с персональным менеджером банка любые финансовые вопросы. Сегодня подобная бизнес-модель работы с VIP-клиентами является уникальной на украинском рынке и позволяет нам не только повысить уровень качества обслуживания, но и сохранить самый ценный ресурс клиента — его время», — подчеркнул Олег Поляк, Заместитель Председателя Правления Таскомбанка.

Private banking Таскомбанка ориентирован на требовательного клиента, который достиг успехов в бизнесе и достоин безупречного сервиса. Это касается абсолютно всего: от повышенного уровня комфорта, приватности и безопасности отделений до индивидуального подхода в коммуникациях с персональным менеджером банка. Поэтому в Таскомбанке уделяют много внимания качеству услуг Private banking и их доступности в разных городах страны, постоянно развивая сеть региональных представительств премиального банкинга. На сегодня Private banking Таскомбанка представлен в Киеве, Днепре, Одессе, Львове, Полтаве, Кропивницком, Харькове, и уже в Тернополе.

Заказать карту «Большая пятерка» Таскомбанка

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться