Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 марта 2019, 18:10 Читати українською

Пиреус Банк выступил эксклюзивным спонсором семинара «Ведение международного бизнеса: компании, счета и налоги»

Семинар пройдет 22 марта 2019 в г. Одессе.

Пиреус Банк выступил эксклюзивным спонсором семинара «Ведение международного бизнеса: компании, счета и налоги», организованного международной юридической службой «Интерлигал».

Мероприятие ориентировано на владельцев и руководителей логистических, торговых предприятий, IT-компаний, портовых операторов. Также семинар будет полезен экспедиторам и предпринимателям, которые заинтересованы в ведении международного бизнеса.

В течение семинара будут обсуждаться достаточно разнообразные темы: частные интересы владельцев бизнеса, особенности обмена налоговой информацией, способы защиты активов в Украине и за рубежом, вопросы безопасности бизнеса и т.п.

Член правления Пиреус Банка Илиас Музакис, который будет выступать спикером на семинаре, поделится опытом банка в работе с нерезидентами в Украине и расскажет о рисках, и возможностях данного направления.

Кроме того, на панельной дискуссии будут обсуждаться новый закон о валюте, финансовый мониторинг, банковская тайна и другие вопросы, которые причастны к основной теме семинара.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться