Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 марта 2019, 14:40 Читати українською

Банк «Пивденный» предлагает новый акционный депозит «Яркий» с повышенной процентной ставкой

Банк «Пивденный» предлагает выгодно разместить средства на новом акционном депозите «Яркий» с максимальной процентной ставкой до 22 % годовых в национальной валюте и ежемесячной выплатой процентов.

Новый акционный депозит «Яркий» от банка «Пивденный» — это классический срочный вклад на 6 месяцев с повышенной процентной ставкой. Минимальная сумма вклада составляет 10 000 гривен, а выплата процентов осуществляется ежемесячно. Депозит не предусматривает досрочного расторжения или возможности пополнения.

Банк «Пивденный» уже более 25 лет неуклонно выполняет свои обязательства перед клиентами и является участником и агентом Фонда гарантирования вкладов физических лиц. В 2018 году независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» подтвердило рейтинг надежности банковских вкладов (депозитов) банка «Пивденный» на уровне «4+» (высокая надежность), а международное рейтинговое агентство MOODY`S повысило долгосрочный рейтинг депозитов банка до максимально возможного уровня при текущем суверенном рейтинге Украины Саа1 со «стабильным» прогнозом.

Оформить акционный депозит «Яркий» с повышенной процентной ставкой очень просто. Для этого нужно в период с 04 марта по 03 мая 2019 года обратиться с паспортом и идентификационным кодом в любое отделение банка «Пивденный». Также депозит можно оформить с помощью интернет-банкинга «Пивденный MyBank».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться