Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 декабря 2018, 14:10 Читати українською

Цифровой кошелек TAS2U вошел в ТОП-6 лучших интернет-банкингов страны

На этой неделе PaySpace Magazine назвал банки, предложившие самый удобный и функциональный интернет-банкинг в рамках ежегодной премии PaySpace Magazine Awards 2018. Цифровой кошелек TAS2U признан одним из лучших интернет-банкингов страны, заняв 6-е место в рейтинге по результатам голосования пользователей, экспертного жюри и редакции журнала.

TAS2U — это абсолютно новое приложение, в котором соединены сервисы, предлагаемые IT-компаниями с классическим интернет-банкингом. Здесь можно оcуществлять платежи и Р2Р-переводы (перевод денежных средств с карты на карту), даже не будучи клиентом Таскомбанка.

«В первую очередь мы хотели создать онлайн-инструмент, который позволил бы разумно использовать такой ценный ресурс, как личное время. При этом иметь возможность совершить быстрый перевод по номеру карты или другие банковские операции. Второй важный критерий — доступность, поэтому любой желающий может скачать приложение, зарегистрировать в нем свои карты и спокойно пользоваться банковскими сервисами Таскомбанка. Проект еще в режиме «пилота», а приложением уже пользуется более 16 тысяч украинцев. Столь высокий уровень в рейтинге подтверждает, что мы движемся в правильном направлении и TAS2U после запуска полной версии вполне достоин стать лучшим сервисом на рынке», — комментирует Денис Раковский, Директор по продажам розничного бизнеса Таскомбанка.

Заказать карту «Большая пятерка» Таскомбанка

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться