Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 декабря 2018, 19:46 Читати українською

При участии UKRSIBBANK в Виннице состоялся всеукраинский форум занятости молодежи «Создавай цвет своего будущего»

«Создавай цвет своего будущего» — таким вдохновляющим названием начался Национальный форум занятости молодежи с участием UKRSIBBANK BNP Paribas Group.

Чтобы поделиться опытом эксперты банка Андрей Перлов и Татьяна Мартынюк отправились в Винницу. Событие стало важным для профессионально ориентированной молодежи, которая направляет вектор занятости в будущее, стремясь достичь положительных изменений для своей страны.

«Каждой команде импонируют инициативные и неравнодушные люди, которые добросовестно выполняют свою работу, вносят улучшения, новые идеи при выполнении своих задач. Именно такие черты присущи современной молодежи, которая определяется с направлением специальности и планирует карьеру, а мы в свою очередь помогаем прогрессивному поколению сделать выбор профессии», — отметил Андрей Перлов, руководитель направления комплаенс в розничном бизнесе UKRSIBBANK BNP Paribas Group.

Всеукраинский форум занятости молодежи организован Минмолодежьспорта в сотрудничестве с Центром «Развитие корпоративной социальной ответственности», Фондом ООН в области народонаселения в Украине и Департаментом социальной и молодежной политики Винницкой областной государственной администрации.

«UKRSIBBANK BNP Paribas Group — это большая успешная международная компания, дружественная к молодежи. Мы охотно рассказываем о работе банка, делимся опытом. У нас работают специалисты из самых разных сфер: финансисты, бизнес-аналитики, IT-специалисты, маркетологи, HR-менеджеры и еще много разных профессий. Они всегда готовы вести открытый диалог, чтобы делиться лучшими практиками и программами для трудоустройства в нашем банке, ведь каждый способен на успех», — продолжил Андрей Перлов.

Напомним, UKRSIBBANK BNP Paribas Group стал партнером старта образовательного проекта «OPEN FOR TEENS», имевший целью познакомить молодежь с различными профессиональными сферами и работой компаний в Украине, создать возможность для обмена опытом между специалистами и школьниками и вдохновить учеников сознательно выбирать будущую профессию. В течение месяца дети со всей страны узнавали больше о банковской сфере и ставили свои вопросы топ-менеджерам международного банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться