Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 октября 2018, 17:50 Читати українською

Клиенты UKRSIBBANK имеют международную историю финансового обслуживания

Обслуживание в UKRSIBBANK открывает клиентам двери в банки Группы BNP Paribas, работающей в 73 странах мира.

В частности, Bank of the West BNP Paribas Group, имеющей 550 отделений в США, помогает клиентам с активной картой VISA, паспортом (действующим менее одного года), получить кредитную карту, оформить кредит на авто или жилье, несмотря на то, что они пока еще не имеют кредитной истории в США (рейтинг FICO).

Чтобы узнать больше, заполните контактную форму на сайте банка.

Сотрудник Международной банковской группы свяжется с вами, чтобы запланировать и облегчить открытие счета в удобном для вас отделении Bank of the West или направит в Wealth Management, если вы действительно хотите и отвечаете обслуживанию уровня Private banking.

В отделении Bank of the West сотрудник банка при поддержке Международной банковской группы поможет вам оценить потребности и открыть счет даже до получения номера социального страхования для облегчения перевода средств из-за рубежа, связанных с переездом.

Клиенты Bank of the West получают ряд преимуществ, облегчающих их переезд, а также необходимые начальные финансовые инструменты для жизни в США: текущий счет, дебетовые и кредитные карты, автокредитование и ипотека.

Лимит кредитной карты может достигать 15 тыс долл (на основе уровня минимального дохода 36 тыс долл) и до 25 тыс долл для клиентов Wealth Management (минимум этого уровня обслуживания 250 тыс долл), авто кредит до 75 тыс долл на 60 месяцев для новых и б / у автомобилей, продаваемых дилерскими компаниями, ипотека 2 млн долл.

Поскольку условия могут меняться, пожалуйста, обратитесь к Международной банковской группе за актуальной информацией о программах «глобальной мобильности»

Сейчас Bank of The West обслуживает и поддерживает тысячи международных клиентов в 23 штатах. Начните с заполнения «контактной формы» и позвольте Bank of the West сделать остальное.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться