Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 октября 2018, 14:32 Читати українською

Сотрудники UKRSIBBANK посадили 30 деревьев и кустов в Киевском детском саду

Более 30 деревьев и кустов посадили сотрудники UKRSIBBANK BNP Paribas Group в Киевском детском саду неподалеку от Главного офиса банка.

Уже совсем скоро коллеги из Львова, Одессы, Днепра, Харькова и Винницы также смогут присоединиться к акции и посадить дерево вблизи учебных заведений, в городских парках и зонах отдыха.

Банк — как часть Группы BNP Paribas, которая своей деятельностью во всем мире стремится противодействовать изменению климата, и как активный участник местной общины постоянно поддерживает идею создания зеленых парков. Уже в этом году топ-менеджеры банка высадили деревья в столичном сквере «Самосад» и в Виннице. Еще ранее более 100 наших сотрудников высадили 300 деревьев в 8 городах Украины.

Напомним, что борьба с изменением климата — это самый высокий приоритет для BNP Paribas как глобальной компании, которая финансирует энергетический сектор. Банк популяризирует среди клиентов и партнеров возобновляемые источники энергии, энергетическую эффективность, устойчивую мобильность и преимущества «циркулярной» экономики.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться