Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 октября 2018, 13:51 Читати українською

UKRSIBBANK поддерживает молодых ученых в грантовом конкурсе «Climate Changemakers Awards»

UKRSIBBANK BNP Paribas Group приглашает стать частью позитивных изменений в противодействии изменению климата благодаря грантовому конкурсу под названием «Climate Changemakers Awards».

Банк верит в позитивные изменения для развития науки в нашей стране. Продолжая международную инициативу Группы BNP Paribas по поддержке ученых банк стремится противодействовать изменению климата.

UKRSIBBANK как часть Группы BNP Paribas начинает поиск скрытых интеллектуальных мощностей, способных изменить мир к лучшему. Благодаря проекту «Climate Changemakers Awards» банк планирует привлечь студентов, аспирантов, молодых ученых к ценностям, которые поддерживает банк, и убедить в наличии компаний, которые готовы внести свой вклад в экологический мир и поддержать идеи, что положительно повлияют на климатическое среду.

В Украине банк делает только первые шаги в поиске среди молодых ученых инновационных решений для сохранения климата и улучшения экологической системы страны. «Climate Changemakers Awards» — это совместная инициатива по CASERS, главным кейс-сообществом Украины. На базе платформы этой компании уже запущен проект и начат сбор заявок по следующим направлениям конкурсных работ: земля, вода, воздух, человек, радиация, отходы. Банк приглашает к участию в грантовом конкурсе интеллектуальную молодежь, которая является двигателем общественных трансформаций.

Подробно об условиях грантового конкурса Climate Changemakers Awards можно узнать по ссылке.

Благодаря «Climate Changemakers Awards» банк поможет молодым ученым сделать новый шаг на пути к открытиям и реализации важных для окружающей среды проектов. Финалистов и авторов лучших проектов UKRSIBBANK с радостью познакомит с клиентами и партнерами банка, а победители получат гранты. Ведь борьба с изменением климата — это самый высокий приоритет не только для BNP Paribas как глобальной компании, но и для всего человечества в целом и конкретно для каждого из нас.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться