Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 октября 2018, 18:10 Читати українською

Море Грошей поздравляет с Днем защитника Украины и дарит всем клиентам 200МГ

Море Грошей поздравляет всех защитников Украины с праздником мужества, патриотизма и отваги!

В этот день в нашей стране отмечают четыре очень важные праздника для всех украинцев — праздник Покровы Пресвятой Богородицы, день создания Украинской повстанческой армии, день Украинского казачества и государственный праздник — День защитника Украины.

Именно поэтому Море Грошей подготовила для всех клиентов приятный подарок, чтобы сделать ваши праздники теплыми и приятными! В период с 12 по 16 октября Море Грошей дарит всем 200 МГ по промокодом при оформлении кредита онлайн. Для получения бонусов необходимо использовать промокод, который направлен всем клиентам Море Грошей по электронной почте и подать заявку на кредит.

В этот праздничный день, Море Грошей от всей души желает всем защитникам Украины силы и мужества, которые всегда должны быть подкреплены любовью и поддержкой родных и близких. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным, а дома вас всегда ждут уют и согласие.

Для клиентов, которые обратились к компании впервые, поле для ввода промокода находится на 6 этапе заявки на кредит онлайн.

Для постоянных клиентов поле для ввода промокода размещено в разделе «Новый кредит» личного кабинета.

Подобрать кредит также можно с помощью сервиса finance.ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться