Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 октября 2018, 17:30 Читати українською

Совет директоров UKRSIBBANK встретился с клиентами в Виннице

В октябре ежемесячный совет директоров UKRSIBBANK BNP Paribas Group прошел в Виннице. При этом топ-менеджеры банка во главе с председателем правления банка Филиппом Дюмелем посетили ключевых клиентов региона.

Стремление банка стать ближе к клиентам и встречи с ними уже стали традицией. Ранее топ-менеджеры банка встречались с клиентами — ведущими компаниями Львова, Одессы и Харькова.

«Мы стремимся сделать финансовую жизнь наших клиентов успешной, безопасной и простой. А для этого мы должны понимать все потребности наших клиентов, поэтому мы постоянно встречаемся с ними не только в отделениях банка, но и посещаем клиентов у них в офисах, на производстве, в поле», — рассказала Янина Ольховская, начальник службы бренда и коммуникаций UKRSIBBANK BNP Paribas Group.

Более того, UKRSIBBANK как ответственная компания стремится стать активным участником местной общины. На этот раз, находясь в городе все топ-менеджеры поддержали идею и приняли участие в высадке деревьев и кустов в Виннице. Отметим, что ранее, в сентябре, топ-менеджеры банка приняли участие в создании парка в Киеве, посадив около десятка деревьев.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться