Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 сентября 2018, 12:51 Читати українською

British Auto Club торжественно презентовал новую В2В-программу ассистанса для страховой и автомобильной индустрии Украины

20 сентября состоялся торжественный ивент, на котором British Auto Club презентовал бизнес-сообществу свою новую стратегию. Мероприятие посетили многие почетные гости – друзья и партнеры компании.

Во время выступления СЕО British Auto Club Ханс Бикманн подчеркнул: «Отныне мы больше не являемся страховой компанией, а занимаем место мощной ассистанской платформы для автоимпортеров и дилеров, ведущих страховых, лизинговых и логистических компаний. У нас есть специальные В2В-программы дорожного ассистанса, которые добавляют ценности сервису и повышают лояльность к бренду наших клиентов.»

Надежная помощь на дороге при ДТП или поломках авто предоставляется по высшим европейским стандартам, с применением современных технологий и оборудования. На вечеринке гости осмотрели флот патрульных автомобилей и мотоциклов British Auto Club, пообщались с квалифицированными техническими экспертами, получили ответы на вопросы об особенностях организации дорожной помощи.

British Auto Club внедрил в Украине стандарты уникального сервиса дорожного ассистанса. Собственный флот компании уже известен в Киеве и области. Франчайзинговая сеть подрядчиков, которая включает прежде всего сервисы эвакуаторов и СТО, будет запущена сначала в крупных городах, а со временем – и в регионах. В течение 5 лет она должна охватить всю территорию Украины.

British Auto Club имеет европейский опыт в сфере оказания помощи водителям, и это дает прекрасные результаты. Все возможности технического и страхового ассистанса, юридической поддержки и урегулирования компания и в дальнейшем будет максимально эффективно использовать в сотрудничестве с В2В-партнерами.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться