Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 сентября 2018, 18:20 Читати українською

Пиреус Банк в Украине планирует запустить новые пакеты продуктов для украинских моряков

Об этом заявил член правления Пиреус Банка И.Музакис во время выступления на II международной конференции «Грузопотоки Азово-Черноморского бассейна и Средиземного моря».

Пиреус Банк, который входит в ТОП – 5 банков по качеству обслуживания на украинском рынке, планирует запустить новые пакеты продуктов для украинских моряков, заявил член правления Пиреус Банка в Украине И.Музакис во время своего выступления на II международной конференции «Грузопотоки Азово-Черноморского бассейна и Средиземного моря», которая состоялась 20 сентября в Одессе.

По его словам, банк планирует предложить этой целевой группе бесплатные карты для моряков и их семей; бесплатное снятие наличных в банкоматах по всему миру, cashback, а также другие услуги, которые будут действительно полезны морякам и их семьям.

Как сообщил И. Музакис, в Украине насчитывается около 150 тыс. действующих моряков, которые перечисляют свыше 1,5 млрд. долл. США в год, и все они нуждаются в качественном банковском обслуживании и надежном финансовом партнере.

Пиреус Банк очень активно обслуживает моряков – физических лиц, а также крюинговые компании – юридических лица, в частности, Danaos, Stamco, Iolcos, Tsakos Columbia, Eurobulk, Damask Shipping, Ovation Shipping.

По его словам, среди ключевых преимуществ Пиреус Банка для моряков — бесконтактные платежи с помощью Google Pay, лояльные комиссии при проведение платежей, бесплатное снятие наличных в любом банкомате в Украине, бесплатное оформление гривневых и валютных счетов, а также европейское качество обслуживания.

Для судоходных компаний банк предлагает проведение контрактных платежей морякам через единый транзитный счет, что делает этот процесс максимально эффективным; быстрые, удобные, прямые связи с банками-бенефициарами, а также отсутствие сборов за обслуживание и лояльный уровень комиссий за проведение платежей в зависимости от объема операций.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться