Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 сентября 2018, 17:20 Читати українською

Один год со дня запуска UKRSIB online

Обновленный интернет банкинг UKRSIB online работает уже год. За это время его пользователями стали 436 тысяч клиентов банка, половина из которых пользуется системой через мобильное приложение.

«UKRSIB online создан для упрощения пользованием банковскими услугами. Чтобы быть более удобной для клиентов, система постоянно обновляется под требования современного цифрового мира», — отметил Константин Лежнин, заместитель Председателя Правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group.

Сейчас самые популярные функции интернет-банкинга — это дистанционная реидентификация, переводы на другие счета, контроль расходов и поступлений.

Заходить в мобильное приложение UKRSIB online можно прикосновением пальцев. Доступ к системе после сканирования отпечатков пальцев доступен с начала 2018 для всех пользователей мобильных сервисов UKRSIBBANK BNP Paribas Group: как для владельцев смартфонов с системой iOS, так и Android.

«Мы провели многочисленные исследования и, учитывая все пожелания клиентов, создали UKRSIB online. Уже через год существования системы интернет-банкинга мы убедились в правильности выбранного направления — активный рост регистраций в UKRSIB online подтверждает необходимость такого продукта, — продолжил Константин Лежнин. — Для нас это один из инструментов для поддержания связи и активного диалога с нашими клиентами, которым уже не нужно посещать отделение банка, чтобы, например осуществить реидентификацию».

Напомним, что для начала работы в UKRSIB online достаточно зарегистрироваться на странице интернет-банкинга или в мобильном приложении для iOS и Android. Пользоваться сервисом удобно как с компьютера, так и со смартфона.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться