Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 августа 2018, 17:20 Читати українською

Отделения Таскомбанка заработают на месте отделений ВиЭс Банка

Таскомбанк откроет ещё 27 новых отделений в августе и в сентябре этого года в соответствии с Планом реорганизации.

Продолжается процесс слияния путём присоединения ВиЭс Банка к Таскомбанку. Объединение финансовых учреждений проходит по упрощённой процедуре и направлено на укрепление рыночных позиций Таскомбанка, развитие сети и объединение лучших практик обоих банков.

Продолжается объединение сети отделений финансовых учреждений и на сегодняшний день уже открыто 5 новых отделений.

«Процесс слияния процедурно, технологически и организационно достаточно сложный. Однако мы уверены, что результаты нашей работы предоставят нам и нашим клиентам больше возможностей. Мы приложили все усилия, чтобы сделать процесс перехода клиентов ВиЭс Банка на обслуживание в Таскомбанк максимально удобным, простым и комфортным. Открывая новые отделения мы предлагаем нашим клиентам также новое качество продуктов и обслуживания. Отныне им станут доступны новинки и акции Таскомбанка, современные системы дистанционного обслуживания и качественный сервис благодаря объединению опыта двух профессиональных команд банкиров», — подчеркнул Денис Раковский, Директор по продажам розничного бизнеса.

Напомним, что 11 июля 2018 года Национальный банк Украины дал разрешение на реорганизацию путем присоединения ВиЭс Банка к Таскомбанку по упрощенной процедуре.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться