Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 июня 2018, 17:20 Читати українською

UKRSIBBANK вместе с Radar Tech объявляет полуфиналистов Popcorp Accelerator

UKRSIBBANK BNP Paribas Group вместе с Radar Tech Fintech определили 33 полуфиналиста, которые будут соревноваться за резидентсво в финале корпоративного ускорителя — Popcorp Accelerator.

В конце марта банк начал формировать списки желающих и до 24 июня получил 102 заявки от стартаперов на участие в Popcorp Accelerator. Для отбора участников приглашены представители различных бизнес направлений банка, они же будут в составе избирательной комиссии, а в дальнейшем будут сопровождать проекты в качестве менторов. Тридцать три полуфиналиста будут соревноваться за участие в финале, в который попадут 10 стартапов, которые будут работать в учебно-экспериментальных условиях для тестирования своих идей. UKRSIBBANK способствовать экспертам, у них появится уникальная возможность не только модернизировать банковскую систему, но и окунуться во все тонкости процессов: онлайн-безопасности, автоматизации и упрощения алгоритмов, глобальной базы данных, вовлеченности персонала.

Итак, в полуфинал выходят: 3D DESIGN STUDIO, Aliro Trade, All-In-One-Pos, Asset Payments, ATM Optimizer, bNesis, CASERS.org, CoinyPay, Credit scoring, EVE.calls, FacecardClub, FacecardClub, Geologic Group, IntelScoring, Morbax HR (победитель Idea Garage), Odoo Estate (управление недвижимостью), Opendatabot, PayLastic, PublicAccounts, QR-бот More, SIMO AR, SkyService POS, SPay Україна, SSG BANKING, Theworldnews, TokenIdeation (победитель Idea Garage), UKRSIB QR, Virhon Micropayments, WinfoSpot, YouScore (победитель Idea Garage), Платформа MO CASH (победитель Idea Garage), Платформа Wi-Fi маркетинга «Wi-Fino», Чат-боты.

Поздравляем полуфиналистов – впереди самое интересное!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться