Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 июня 2018, 18:30 Читати українською

Группа Пиреус Банка поддержала «Программу 2030 года» Организации Объединенных Наций

Всего 26 банков со всего мира при поддержке Организации Объединенных Наций определили роль и ответственность банковского сектора в достижении устойчивого будущего.

Пиреус Банк стал единственным греческим банком из двадцати шести ведущих банков с пяти континентов, которые приняли решение пересмотреть цели и бизнес-модели для достижения их согласования с целями устойчивого развития ООН, и Парижским соглашением о климате.

«Устойчивые цели ООН, известны как «Повестка дня 2030 года», включают в себя 17 таких целей, в частности, отсутствие голода и нищеты, качественное образование, гендерное равенство, доступная и чистая энергия, мир, справедливость и сильные институты, предназначение которых заключается в объединении континентов для поиска новых мощных решений обеспечения лучшего образа жизни. Это большая гордость и честь для нас участвовать, и способствовать этим усилиям для улучшения нашего мира», — сказал Яннис Кириакопулос, Country Manager Пиреус Банка в Украине.

По итогам 1-го квартала 2010 г. совокупные активы Группы Пиреус Банка составили 63,6 млрд евро, депозиты — 43,2 млрд евро, кредитный портфель — 57,7 млрд ​​евро (до корректировки). Собственный капитал Группы Пиреус Банка составил — 7,84 млрд евро по состоянию на 31 марта 2018 г.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться