Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 июня 2018, 17:20 Читати українською

10 дней до дедлайна: завершается сбор заявок для участия в Popcorp акселераторе от UKRSIBBANK

В марте этого года UKRSIBBANK BNP Paribas Group вместе с Radar Tech Fintech начали сбор заявок для сотрудничества с новыми компаниями через специальный корпоративный ускоритель — акселератор.

За все время проведенных презентаций в Киеве, Днепре, Харькове и Виннице в полуфинал сразу попало несколько стартапов: платформа MO CASH, YouScore, Morbax HR, Migranza. Объявления ТОП-30 полуфиналистов состоится вконце июня после окончания этапа принятия заявок.

Менторы и организаторы активно рассматривают проекты стартапов еще 10 дней, поэтому успейте подать заявку до 24 июня, если у вас есть инновационная идея для решения кейсов, которые освещали менторы во время презентаций и активно публикуются в интернет сети.

«Информационные технологии превратились в незаменимый способ взаимодействия с существующими и потенциальными клиентами. Интернет как глобальное средство коммуникации предоставляет много сервисов, которые необходимы в процессе изучения клиента (KYC), — отметила Елена Ярмоленко, Начальник департамента комплаенс контроля UKRSIBBANK BNP Paribas Group. — Сейчас в банке существует потребность в системе поиска в открытых источниках информации (особенно, негативного характера) о деятельности физических лиц и компаний, работающих в Украине и за ее пределами. Проверка полученных и имеющихся данных на достоверность и критичность важна для качества клиентской базы банка».

Сейчас привлекательным преимуществом для участия в нынешнем отборе является то, что банк будет способствовать экспертам, у них появится уникальная возможность не только модернизировать банковскую систему, но и окунуться во все тонкости процессов: онлайн безопасности, автоматизации и упрощения алгоритмов, глобальной базы данных, вовлеченности персонала.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться