Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 мая 2018, 17:00 Читати українською

UKRSIBBANK стал финалистом двух престижных категорий за исключительный проект лояльности по версии Loyalty Magazine Awards 2018

UKRSIBBANK BNP Paribas Group — стал финалистом двух престижных категорий Loyalty Magazine Awards за исключительный проект лояльности — «Очевигода». В частности, банк стал номинантом в категории Best Loyalty Programme of the Year — Financial Services (Лучшая программа лояльности года — финансовые услуги) и Loyalty Without a Name (Лояльность без имени).

UKRSIBBANK — первый коммерческий банк Украины, отмеченный в номинациях Loyalty Magazine Awards, определяющие инновации и особые достижения в маркетинге лояльности.

Всего в этом году 200 участников-претендентов на награду из разных стран мира будут соревноваться в 26 различных категориях. Церемония награждения состоится 19 июня в Лондонском Тауэре, где лучшие примеры лояльного менеджмента в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке будут бороться за победу.

Платформа вознаграждений «Очевигода» поощряет владельцев дебетовых карт активно использовать карты в торговых точках для оплаты товаров и услуг. «Очевигода» предоставляет клиентам информацию через SMS-сообщения и специальную страницу в сети. Когда клиенты выполняют условия программы, они получают цифровые ваучеры, которые используют для оплаты покупок в Украине. Сейчас уже сформированы миллионы транзакций с дебетовых карт.

В рамках данного проекта «Очевигода» UKRSIBBANK сотрудничает с Ketchup Loyalty Marketing — мировым лидером по маркетингу лояльности, который награжден за успешные проекты лояльности: консалтинг, реализация и управление.

«Нам приятно, что мировые эксперты — Loyalty Magazine Awards признают эффективность и качество нашего проекта лояльности «Очевигода». Мы убеждены, что лояльность клиентов является одним из важнейших элементов успеха в банковском деле. Поэтому мы стремимся предоставлять лучший сервис во всех аспектах. Это, безусловно, и качественное финансовое обслуживание и дополнительные привилегии от использования продуктов банка. Мы хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя ценной частью UKRSIBBANK. Также мы благодарим Ketchup за их качественную работу и менторство программы «Очевигода», — отметил Константин Лежнин, Заместитель Председателя Правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться