Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 апреля 2018, 14:54 Читати українською

UKRSIBBANK получил две награды на церемонии Financial Club Awards — 2018 от компании «Финансовый клуб»

UKRSIBBANK BNP Paribas Group на церемонии Financial Club Awards — 2018 от компании «Финансовый клуб» получил победу в двух номинациях в рамках седьмого ежегодного исследования «50 ведущих банков Украины».

UKRSIBBANK BNP Paribas Group стал лидером тематического рейтинга в номинации «Овердрафты», а также уже второй год подряд награду «Лучший розничный банкир 2018» получил Константин Лежнин, заместитель Главы Правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group.

«За последние дни масса положительных новостей о UKRSIBBANK. Своей наградой я обязан всем сотрудникам нашего банка, которые прямо или косвенно работают на ритейл, — рассказал Константин Лежнин, заместитель Главы Правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group. — Награда «Овердрафт для компаний» — это наша общая награда Корпоративного бизнеса и СМБ. Отличные результаты».

Проект «50 ведущих банков Украины» предоставляет исчерпывающую информацию о лидирующих банках, представленных в Украине. По результатам исследования определены 50 ведущих банков страны, а также названы десять лучших банков в отдельных направлениях и сегментах банковских услуг. Рейтинг призван продемонстрировать большому, среднему и малому бизнесу, а также физическим лицам сильные стороны банков в разрезе их продуктов и услуг, отразить самые большие реализованные проекты и клиентские портфели. Исследование является полноценным гидом по рынку банковских услуг, как для бизнеса, так и для физических лиц.

В церемонии Financial Club Awards — 2018 участвовало около 120 участников рынка, среди которых были представители органов власти, председатели правления и топ-менеджеры банков, которые заняли лидирующие позиции в различных номинациях.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться