Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 апреля 2018, 17:20 Читати українською

UKRSIBBANK стал партнером Sup Day Forum 2018

UKRSIBBANK BNP Paribas Group стал партнером Sup Day Forum 2018 — крупнейшего в Украине делового форума, организованного предпринимателями для предпринимателей.

Стремление к позитивным изменениям в бизнес-среде Украины и развитие предпринимательства объединило 26 спикеров и 450 участников.

Во время форума говорили о вызовах предпринимателям, как построить успешный бизнес в Украине и за рубежом, о бизнесе будущего, эффективности бизнеса, этичности и ответственности, как диджитализация образования революционно изменит школу и бизнес, как внедрять новые решения в традиционные бизнес-процессы и тому подобное.

Одним из основных участников дискуссии «Этичность и ответственность: как это влияет на стоимость бизнеса» стал заместитель председателя правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group Константин Лежнин, который рассказал, как зарабатывать больше, применяя правила международного комплаенса. «Сегодня это особенно актуальный вопрос, поскольку все больше украинских предпринимателей занимаются экспортом, особенно в страны Европы, а также стремятся сотрудничать с крупными международными компаниями, которые уже работают в Украине. В то же время, все партнеры и поставщики международных компаний должны полностью соблюдать правила комплаенс», — отметил Константин Лежнин.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться