Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 марта 2018, 15:22 Читати українською

Подари себе букет весенних процентов по депозиту от банка «Пивденный»

С началом весны, не дожидаясь климатического потепления, теплеют депозитные ставки в банке «Пивденный». Банк предлагает своим клиентам депозиты с одной из самых высоких процентных ставок на рынке и приятным бонусом.

С 19 марта по 30 апреля продолжается акция банка, по условиям которой каждый вкладчик при оформлении нового вклада или при повторном размещении вклада получает повышенную процентную ставку – до 15 % в гривнах, до 4,25 % в долларах США и до 3,25 % в евро. Минимальная сумма вклада – 1000 гривен/100 долларов США/100 евро. Возможный срок размещения вклада согласно условиям акции – 3 или 6 месяцев. Пополнять вклад можно в течение всего срока действия вклада, а начисленные проценты можно получать ежемесячно или в конце срока действия договора. Кроме того, все клиенты при оформлении депозита получат в подарок бесплатное открытие платежной карты Visa класса Gold от банка «Пивденный» с чипом и бесконтактной технологией оплат.

«Мы видим, что доверие к банковскому сектору постепенно растет. Например, в нашем банке средства физических лиц в прошлом году выросли на 1,5 млрд грн. Средства должны работать и приносить прибыль. Главными критериями при выборе банка для украинцев остаются надежность банковского учреждения и размер ставки. В нашей акционной программе при стабильной надежности нашего финансового учреждения мы предлагаем клиентам действительно высокие ставки», – отметил директор департамента розничного бизнеса банка «Пивденный» Артем Семейнов.

Оформить вклад можно в любом отделении банка. Подробную информацию о весенней депозитной акции можно узнать на сайте банка по ссылке, а также по телефону Контакт-центра банка «Пивденный»: 8 000 307030 (или у менеджеров в отделении банка).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться