Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 февраля 2018, 14:38 Читати українською

UKRSIBBANK — №2 «Лучший сервис Private Banking» в Украине

UKRSIBBANK BNP Paribas Group №2 «Лучший сервис Private Banking» в Украине по версии авторитетного международного делового издания Euromoney.

В частности, UKRSIBBANK Private Banking получил высокие оценки, а именно: №1 за поддержку клиентов с крупным капиталом, №2 за банковские возможности, Family office service, уровень исследования и рекомендации относительно размещения активов, инновационные технологии и опыт клиентов(Suffer affluent clients, commercial banking capabilities, Research and assets allocation advice, Innovative technology, Client experience).

«UKRSIBBANK - один из первых банков, что предложил украинскому рынку исключительно качественное обслуживание уровня Private Banking, - подчеркнул начальник департамента Персональных банковских услуг Игорь Левченко. - Мы стремимся сделать финансовую жизнь наших клиентов успешной, безопасной и простой. В основе нашего признания как лидера сегмента Private Banking - профессионализм команды, глобальный опыт и поддержка BNP Paribas Group - одного из наибольших и самых успешных игроков на мировом банковском рынке и на рынке управления большим частным капиталом(wealth management) в частности. Да, благодаря стратегическому партнеру, клиенты UKRSIBBANK также могут обслуживаться в международных офисах Private Banking BNP Paribas Group в разных странах мира, где работает Группа, в том числе в Швейцарии, Люксембурге, Франции, Монако».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться