Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 февраля 2018, 12:13 Читати українською

Банк Кредит Днепр и компания «Эридон Тех» в рамках партнерской программы предлагают выгодные условия приобретения сельскохозяйственной техники

Банк Кредит Днепр и компания «Эридон Тех» предлагают аграриям приобрести в кредит сельскохозяйственную технику от ведущих мировых производителей на выгодных условиях. Так, сумма первоначального взноса составляет от 10% стоимости техники; срок кредитования может достигать пяти лет. Размер процентной ставки за пользование кредитом составляет от 11,3% годовых и зависит от срока кредита и размера первоначального взноса. Отсутствует комиссия за досрочное погашение кредита, а также нотариальные расходы по оформлению залога. Весомыми преимуществами программы кредитования являются сезонная отсрочка платежа – до 10 месяцев в году, и скорость принятия решения – 5-7 рабочих дней.

«Наша компания успешно работает во всех регионах Украины, предлагая полный спектр сельскохозяйственной техники известных мировых производителей, – сказал Виталий Шевченко, заместитель директора компании «Эридон Тех». – Это, в частности, комбайны, тракторы, самоходные опрыскиватели, телескопические погрузчики, посевная и почвообрабатывающая техника, оборудование для хранения и сушки зерна – известные высоким уровнем качества как в Украине, так и за рубежом. Наша совместная программа с Банком Кредит Днепр поможет агропроизводителям выбрать для себя оптимальные условия финансирования по приобретению новейшей агротехники, чтобы вовремя и выгодно реализовать свои бизнес-задачи».

«Развитие партнерских программ – одно из ключевых направлений нашей деятельности на рынке агрокредитования, – подчеркнул Евгений Хуриленко, начальник управления развития продаж в агробизнесе Банка Кредит Днепр. – Ведь такое сотрудничество выгодно всем его участникам: поставщики техники получают рост продаж, клиенты – качественный ресурс для развития и профессиональную экспертизу, а банки благодаря оптимальному ценовому предложению увеличивают лояльную клиентскую базу. Уверены, что интересные условия финансирования в рамках нашей новой партнерской программы с компанией «Эридон Тех» станут эффективной поддержкой для аграриев».

Подробнее ознакомиться с целевыми продуктовыми предложениями Банка Кредит Днепр для агробизнеса можно по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться