Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 января 2018, 18:50 Читати українською

Банк «Пивденный» продлил акцию по оплате коммунальных платежей без комиссии

Финансовое учреждение продлевает акционный тариф «0» по оплате коммунальных платежей, услуг мобильных операторов и интернет-услуг до 1 марта 2018 года. Клиенты банка «Пивденный» продолжат без комиссии быстро и комфортно оплачивать коммунальные услуги, доступ к интернету, пополнять счет мобильного телефона, осуществлять платежи за кабельное ТВ через интернет-банкинг MyBank в разделе «Оплата счетов».

Интернет-банкинг MyBank – система дистанционного обслуживания клиентов – физических лиц, которая дает возможность управлять финансами, пользоваться услугами банка в режиме онлайн и быть всегда на связи с ним. MyBank позволяет управлять текущими карточными, депозитными и кредитными счетами, формировать выписки по счетам и проверять остатки по платежным картам. Также система дает возможность осуществлять платежи между своими счетами, внутри банка и по Украине, создавать и использовать шаблоны платежей, осуществлять моментальные переводы с карты на карту, переводы средств с основного счета карты на сберегательный (и обратно).

В интернет-банкинге можно просматривать актуальный курс валют, быстро найти на карте ближайшее отделение банка или банкомат, а также узнать последние новости финансового учреждения. MyBank обеспечивает высокий уровень безопасности средств и расчетов, экономит время клиента и делает обслуживание комфортным и доступным в любой точке мира в любое время.

Напомним, что зарегистрироваться в MyBank можно на странице банка по ссылке, а скачать приложение на свой мобильный телефон можно в App Store или Google Play.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться