Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 декабря 2017, 11:16 Читати українською

Банк «Кредит Днепр» — один из лидеров по качественному присутствию в украинском медиаполе

Согласно исследованию компании Noks fishes за декабрь 2016 – ноябрь 2017 г. Банк «Кредит Днепр» продолжает оставаться одним из наиболее качественно представленных банков в украинском информационном пространстве. Среди всех украинских финучреждений банк вошел в топ-3 по количественным и качественным показателям резонанса в категории «Маркетинг/Продажи», а топ-менеджмент банка занял лидирующие позиции по представленности в украинских СМИ среди экспертов рынка.

Так, Андрей Мойсеенко, заместитель председателя правления банка, занял первую позицию как «Гигант» и «Эстет» резонанса в блоке «Маркетинг/Продажи», а Олег Куринной, директор казначейства финучреждения, показал второй результат по объемам резонанса среди спикеров и третье место по качественным характеристикам резонанса в блоке «Внешние коммуникации».

«Построение банками грамотных, прозрачных и эффективных коммуникаций с клиентами и участниками рынка является необходимой и важной составляющей процесса восстановления доверия к сектору и развития финансовой культуры украинцев, – говорит Наталия Кононенко, руководитель компании Noks fishes. – В условиях растущей конкуренции и быстрого изменения рыночных трендов коммуникации должны работать на опережение. Поэтому банки-лидеры по оперативности подачи информации и качеству контента выигрывают репутационную борьбу».

«Коммуникационная стратегия Банка «Кредит Днепр» основывается на трех ключевых принципах: оперативность, открытость, профессионализм. Мы максимально быстро реагируем на все важные события и вызовы финансового рынка, предоставляем честный и взвешенный анализ ситуации и готовы оказать всестороннюю экспертную поддержку потребителям банковских услуг, общаясь с ними на понятном языке. Уверены, что такой курс информационной политики является залогом построения доверительных отношений между финансовыми институтами и украинцами», – отметила Татьяна Ярошенко, директор по корпоративным коммуникациям Банка "Кредит Днепр".

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться