Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 декабря 2017, 11:44 Читати українською

Forward Bank вошел в ТОП-10 компаний Украины, которые организовали лучшую корпоративную образовательную программу

Forward Bank вошел в ТОП-10 компаний Украины, которые организовали лучшую корпоративную образовательную программу, согласно рейтингу «Лучшие работодатели Украины» ведущего украинского издания «Бизнес».

Редакция издательства «Бизнес» в партнерстве с Ассоциацией профессионалов из управления персоналом HRForum определила одиннадцать номинаций (десять основных и одна дополнительная). Заданием экспертной комиссии было определение компаний и HR- команд, которые задали основные тренды в этом году. Победители в десяти основных номинациях определялись на основе интегрального показателя, который объединил оценки компаний экспертами, голосование читателей на сайте business.ua и оценивание компаний редакцией издания «Бизнес» на основе анализа их HR- активностей в медиапространстве.

«Мы работаем над повышением личной эффективности и привлеченной каждого сотрудника для обеспечения эффективности банка. По результатам опроса-2017, количество „привлеченных“ сотрудников в банке выросли на 4% по сравнению с прошлым годом и представляет 79%. Мы искренне заинтересованы в благополучии сотрудников, мы поддерживаем здоровый образ жизни, спортивные и творческие увлечения», — отметила Марина Супрун, начальник Управления по работе с персоналом Forward Bank.

Как отмечается в рейтинге, ведущие компании Украины уже давно пришли к заключению: привлечь на рынке труды ведущего специалиста, который будет разделять ценности компании, будет ее «патриотом», почти невозможно. Поэтому выигрывают компании, которые не рассчитывают на удачу в подборе персонала, а разрешают кадровую проблему путем подготовки собственных квалифицированных работников, превращая ее в одно из направлений деятельности.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться