Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 декабря 2017, 10:46 Читати українською

Сесть за руль желанного Fiat или Alfa Romeo — отныне проще с ОТП Банком

В эти дни ОТП Банк расширил перечень партнеров по программе автокредитования и привлек к сотрудничеству официального импортера автомобилей Fiat, Fiat Professional и Alfa Romeo в Украине – компанию Автоторино. Отныне приобрести красавчика от итало-американского концерна Fiat Chrysler Automobiles N.V. украинские автомобилисты могут с использованием кредита от ОТП Банка по специальным условиям.

Для обеспечения наиболее оптимальных условий финансирования партнеры выделили условия кредитования для приобретения флагманских моделей Fiat 500х и Fiat Tipo в отдельную опцию. В целом, кредит предоставляется в гривне на сумму до 1 млн грн с минимальным размером авансового взноса от 20% сроком до 6 лет. Специальные партнерские скидки на финансирование предполагают, что уже при сумме авансового взноса 30% по кредиту сроком 12 месяцев фиксированная процентная ставка составляет 0,01%. Досрочное погашение кредита производится без комиссий.

«Предполагаю, что в недалеком будущем уже отпадет необходимость выдавать такие публичные сообщения о расширении нашей партнерской сети по автокредитованию, поскольку среди наших партнеров уже будут практически все ведущие дистрибьюторы и импортеры. Но сегодня появление нового партнера – и особенно такого уровня – еще сигнализирует о дальнейшем развертывании автокредитования как одного из стратегических направлений бизнеса ОТП Банка», — отметил Олег Клименко, начальник управления развития розничного бизнеса ОТП Банка.

Напомним, ОТП Банк с начала года активно развивает направление автокредитования. Сейчас в банке действуют программы кредитов на покупку авто с такими брендами: Mitsubishi, Hyundai, Volkswagen, Ravon, Skoda, а также представлены специальные условия кредитования с рядом автосалонов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться