Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 декабря 2017, 14:51 Читати українською

Праздничная депозитная акция от банка «Пивденный» — «Новорічні смаколики»

В преддверии новогодних праздников и по случаю празднования 24-летия в банке «Пивденный» действует акционная депозитная программа «Новорічні смаколики» с выгодными процентными ставками и подарками от банка.

Акция проходит с 1 декабря 2017 года по 12 января 2018 года.

«Специально ко дню рождения банка и перед новогодними праздниками мы решили порадовать постоянных и новых клиентов банка. Оформив акционный депозит «Новорічні смаколики», наши клиенты смогут приумножить свои денежные средства с дополнительной доходностью. Кроме того, приятным дополнением к этому будет сладкий праздничный подарок», – отметил директор департамента розничного бизнеса банка «Пивденный» Артем Семейнов.

Депозит можно оформить сроком на 6 месяцев как в национальной, так и в иностранной валютах, с выплатой процентов ежемесячно либо в конце срока. Ставки по акционному вкладу: до 14,50 % годовых по вкладам в гривнах, до 3,75 % годовых по вкладам в долларах США, до 2,75 % годовых по вкладам в евро. Кроме того, все клиенты, оформившие вклад «Новорічні смаколики», получат сладкий подарок.

Каждый клиент, заключивший договор по акционному депозиту «Новорічні смаколики», автоматически становится участником акции. Согласно ее условиям, вкладчик имеет возможность получить подарок при оформлении нового вклада либо при переоформлении (повторном размещении) вклада в размере 100 % на условиях акционного вклада «Новорічні смаколики».

Банк успешно работает в финансовом секторе с 1993 года и является одним из крупнейших финансовых учреждений с украинским капиталом. Уже на протяжении 24 лет банк демонстрирует рост ключевых финансовых показателей и только увеличивает свой уставной капитал. Также в рейтинге НБУ банк занимает лидирующие позиции по объему активов. Как рассказали в пресс-службе финансового учреждения, агентство «Кредит-Рейтинг» в очередной раз подтвердило высокий рейтинг надежности депозитных вкладов в банке «Пивденный».

Оформить акционный вклад можно в любом отделении банка. Детальную информацию об акционной депозитной программе «Новорічні смаколики» можно узнать по ссылке, а также по телефону Контакт-центра: 8 0482 307030 или у менеджеров в любом отделении банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться