Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 ноября 2017, 12:00 Читати українською

Банк «Кредит Днепр» и компания «Агроресурс» разработали для аграриев выгодные кредитные программы на покупку техники

Банк «Кредит Днепр» и компания «Агроресурс» предлагают украинским агропроизводителям выгодные кредиты на покупку ведущих отечественных и мировых брендов сельскохозяйственной техники. Срок финансирования – до 5 лет, ставки – от 11,3% годовых, первый взнос – от 10% стоимости техники. Кроме того, клиенты могут получить сезонную отсрочку платежа до 10 месяцев в году.

«Сегодня наш банк работает с десятками ведущих дилеров агротехники, и при этом мы не планируем останавливать развитие партнерских программ, направленных на создание подъемных условий финансирования для представителей одной из ключевых экспортных отраслей в стране – АПК, – сказал Евгений Хуриленко, начальник управления развития продаж в агробизнесе Банка «Кредит Днепр». – За достаточно короткий период времени, в течение которого мы развиваем данное направление, нам удалось приобрести необходимый опыт, чтобы создавать максимально адаптированные под потребности и сезонность бизнеса аграриев кредиты. Одним из стратегических партнеров банка в развитии таких программ финансирования стала компания «Агроресурс».

Отметим, что компания «Агроресурс» представлена 19 филиалами в основных сельскохозяйственных регионах Украины.

«Мы работаем на рынке более 20 лет и являемся одним из основных операторов. Успешное развитие бизнеса, на наш взгляд, возможно в том случае, когда на протяжении многих лет остаешься верен своим главным принципам. В нашем случае эти принципы заключаются в том, чтобы помогать успешно решать задачи, которые стоят перед аграриями, включая и финансовые. Нам важно предоставлять клиентам лучшую технику и расходные материалы на наиболее лояльных условиях, – сказал Михаил Крышко, коммерческий директор компании «Агроресурс». – Банк «Кредит Днепр» – сравнительно новый участник агрорынка. Однако мы видим, что принципы их работы полностью совпадают с нашими, что делает нашу партнерскую программу одной из лучших на рынке».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться