Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 октября 2017, 16:28 Читати українською

Призы за правильные финансовые решения: Банк «Кредит Днепр» приглашает подписчиков его страницы в сети Facebook принять участие в конкурсе к Всемирному дню сбережений

Банк «Кредит Днепр» подготовил конкурс к Всемирному дню сбережений: клиентам и всем подписчикам страницы банка в сети Facebook предлагается решить интересные финансовые задачи и соответственно выиграть уникальный подарок-сюрприз. Подарок имеет непосредственное отношение к Всемирному дню сбережений, банкам, деньгам и одному из украинских гетманов.

Конкурс на странице Банка «Кредит Днепр» в сети Facebook продлится с 31 октября по 3 ноября. После его завершения среди участников, указавших правильные ответы на все вопросы, с помощью сервиса random.org будут определены три победителя, которые смогут получить свои призы в ближайшем отделении Банка «Кредит Днепр».

«Тематические акции и финансовые конкурсы на странице банка в сети Facebook уже стали хорошей традицией для наших действующих и потенциальных клиентов, – отметила Татьяна Ярошенко, директор по корпоративным коммуникациям Банка «Кредит Днепр». – Подобные мероприятия не только дают возможность участникам проверить свои знания в сфере финансов, бизнес-стратегий, банковских продуктов и услуг, получив за свою активность и сообразительность приятные поощрения, но и стимулируют всех желающих повышать уровень финансовой грамотности, являющейся залогом принятия уравновешенных и эффективных решений как в личной, так и в общественной жизни. Наш банк как социально ответственное финансовое учреждение считает для себя развитие финансовой культуры украинцев одной из ключевых задач».

Подробнее об условиях конкурса – по ссылке.

Банк приглашает всех желающих принять участие в конкурсе, стать его победителем и получить свой приз.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться