Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 октября 2017, 12:56 Читати українською

ОТП Банк поддержал Всемирный день сбережений в Украине

С целью повышения культуры сбережений и доверия к банковскому сектору по инициативе банков-членов НАБУ и при поддержке Федерального министерства финансов Германии, а также Фонда сберегательных касс Германии Sparkasse, в Украине уже в шестой раз проводится Всемирный день сбережений, к которому традиционно присоединился и ОТП Банк.

В рамках программы Всемирного дня сбережений с целью обучения культуре сбережений подрастающего поколения в десяти отделениях банка по всей Украине были проведены уроки финансовой грамотности для детей от 5 до 14 лет.

Из образовательной программы ко Всемирному дню сбережений в ОТП Банке маленькие посетители банка в формате игр и викторин узнали об истории и предпосылках возникновения денег и их эволюции, а также о роли банков в сохранении, приумножении и трансформации средств.

А в завершение программы Всемирного дня сбережений в Украине банки-члены НАБУ подготовили масштабный образовательно-развлекательный семейный праздник. Гостей ждут финансовые викторины, креативные мастер-классы, анимация и финансовая игра. Приглашаем студентов, школьников, детей дошкольного возраста и их родителей в это воскресенье весело и с пользой провести время всей семьей!

Дата и место проведения мероприятия:

  • 29 октября, 11.00-16.00

  • пространство Всі.Свої, расположенное по адресу: г. Киев, ул. Десятинная, 12.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться