Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 октября 2017, 17:40 Читати українською

Кредитная карта Elite — тонкая форма преимущества

Private banking Таскомбанка внедряет новую кредитную карту Elite

Чтобы предоставлять услуги приватного банковского обслуживания на высшем уровне, Private banking Таскомбанка постоянно усовершенствуется, воплощая в жизнь современные финансовые инструменты. Продукты, которые объединяют лучшие мировые практики и пожелания клиентов, которые прежде всего ценят безупречный сервис и высокие стандарты.

«Таскомбанк продолжает развивать Private banking. В этот раз мы поставили себе цель создать кредитный продукт, который не только соответствует современным запросам на рынке, но и может удовлетворить пожелания самых требовательных клиентов, подчеркнув их статус. Результатом нашей работы стала кредитная карта «Elite», — рассказывает Олег Поляк, Заместитель Председателя Правления Таскомбанка.

Отныне, отсутствует необходимость осуществлять погашение полной суммы задолженности до 15 числа текущего месяца. Благодаря обновленной механике работы льготного периода, сумма задолженности фиксируется на конец предыдущего месяца, и для продолжения использования кредитного лимита на льготных условиях необходимо погасить только ее.

Мы не стали изменять принцип предоставление льготного периода, поэтому Вы можете пользоваться кредитными средствами на льготной основе, как путём снятия наличных, так и путём осуществления безналичных расчетов.

Приглашаем воспользоваться преимуществами «Кредитной карты Elite»:

  • Сумма — до 2 млн грн;
  • Срок — 12 месяцев с автоматической пролонгацией на этот же срок;
  • Льготный период — до 45 дней *;
  • Льготная процентная ставка — 0,0001% годовых.

Оформить кредитный лимит можно в рамках пакета «ТАС Elite».

Более подробную информацию вы можете получить, обратившись к своему Персональному менеджеру или позвонив по номеру 0 (800) 503 580.

* для возобновления льготного периода необходимо до 15 числа текущего месяца осуществить погашение задолженности по кредиту, сформированной на последний день предыдущего. Льготный период распространяется как на наличные, так и на безналичные операции.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться