Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 октября 2017, 17:40 Читати українською

«Легкий старт» для развития бизнеса с UKRSIBBANK

UKRSIBBANK BNP Paribas Group предлагает «Легкий старт» клиентам среднего и малого бизнеса: юридическим и физическим лицам — предпринимателям.

А это значит:

· 6 месяцев — бесплатного расчетного обслуживания текущих счетов, открытых на тарифных пакетах «Эконом», «Безлимитный», «Предприниматель»;

· возможность бесплатно закрыть счет по желанию клиента в течение шести месяцев с даты открытия первого счета.

Акция «Легкий старт» длится до конца 2017 года.

«Ежедневно мы улучшаем обслуживание малого и среднего бизнеса — драйвера экономики страны, повышая уровень обслуживания и качество предложения. Уже два года подряд мы предлагаем выгодное кредитование МСБ по самой низкой ставке на рынке — 13,9%, — подчеркнул Константин Лежнин, заместитель Председателя Правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group. — Мы прислушиваемся к пожеланиям клиентов и ищем эффективные пути решения вопросов в каждом конкретном случае. Мы стремимся сделать финансовую жизнь наших клиентов успешным, безопасным и простым».

Сегодня UKRSIBBANK доверяют более 2,5 млн клиентов, из которых 172 тыс. — представители СМБ. Присоединяйтесь и вы к большой бизнес-семьи банка, выбирая «Легкий старт».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться