Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 октября 2017, 16:20 Читати українською

«Машина Времени» от UKRSIBBANK

UKRSIBBANK BNP Paribas Group возвращает средства за купленные или проданные доллары США / Евро клиентам — юридическим лицам — клиентам среднего и малого бизнеса, занимающихся внешнеэкономической деятельностью. При этом, по условиям акции «Машина времени», банк возвращает разницу между курсом UKRSIBBANK и курсом НБУ за три дня: вчера-сегодня-завтра, но не более 0,15 грн на 1 единицу валюты. Cashback осуществляется в течение 90 дней с даты открытия счета в долларах США или Евро.

Акция «Машина времени» длится до конца года — 31 декабря 2017.

Кроме того, бесплатное ежемесячное обслуживание счета в течение трех месяцев с даты открытия счета. Банк не тарифицирует ежемесячное расчетное обслуживание текущих счетов, открытых на ТП «Базовый в иностранной валюте для клиентов сегмента СМБ» или в гривне на ТП «Эконом», «Безлимитный», «Счета специального режима использования»; а также переход на ТП «Эконом» / «Безлимитный» с ТП «Тарифы для формирования уставного фонда в национальной валюте».

Все участники акции могут получить в подарок уникальный сборник «Экспертные рекомендации» по вопросам внешнеэкономической деятельности — в течение следующего месяца после открытия счета в иностранной валюте.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться