Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 октября 2017, 14:20 Читати українською

Банк «Кредит Днепр» и компания «РДО Украина» предлагают выгодные условия приобретения новой техники John Deere

Банк «Кредит Днепр» и компания «РДО Украина» предлагают аграриям приобрести в кредит новую технику John Deere на выгодных условиях. Так, сумма первоначального взноса составляет от 10% стоимости техники, а срок кредитования может достигать пяти лет. Данным предложением не предусматривается комиссия за досрочное погашение кредита, а также нотариальные затраты по оформлению залога. Еще одним преимуществом такой программы кредитования является сезонная отсрочка платежа – до 10 месяцев в году.

«Наша компания является официальным дилером сельскохозяйственной техники John Deere и представляет в Украине известную американскую компанию RDO Equipment Co., – сказал Александр Планета, директор департамента по продажам техники компании «РДО Украина». – Мы предлагаем нашим клиентам новую и бывшую в употреблении технику, системы точного земледелия, оригинальные запасные части, а также качественное гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание сельхозтехники John Deere. Благодаря нашей совместной программе с Банком «Кредит Днепр» агропроизводители смогут выбрать для себя оптимальные условия финансирования, чтобы решить бизнес-задачи в срок и с максимальной выгодой».

Отметим, что компания «РДО Украина» работает на украинском рынке с 2012 года и представлена в Житомирской, Винницкой, Черкасской областях.

«Мы всегда очень ответственно подходим к выбору партнера для предложения сельхозпроизводителям различных программ финансирования, – подчеркнул Евгений Хуриленко, начальник управления развития продаж в агробизнесе Банка «Кредит Днепр». – Мы разделяем ценности компании «РДО Украина», для которой важно выстраивать длительные отношения с клиентами, реализовывать запланированные проекты и создавать возможности для клиентов. Уверены, что интересные условия финансирования в рамках нашей новой партнерской программы станут ощутимой поддержкой успешного развития аграриями своего бизнеса».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться