Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 октября 2017, 11:10 Читати українською

ОТП Банк удостоился награды MasterCard за высокое качество карточного портфеля

На данной церемонии ОТП Банк удостоился награды MasterCard в номинации «Bank 2017: High-Quality Card Portfolio», что является логичным результатом целенаправленной деятельности банка по совершенствованию и расширению применения клиентами карточных продуктов банка.

«Украинский OTP Bank обладает рядом важных преимуществ на рынке карточных продуктов. Это и наработанный успешный опыт ко-бренд проектов, и дифференцированный целевой подход, и технологическое и операционная преимущество. В результате, мы предлагаем нашим клиентам именно ту карточку именно на тех условиях, которые наиболее соответствуют их потребностям. Как следствие – эффективное и активное применение клиентами карточных продуктов, что отразилось в качестве нашего карточного портфеля, за который мы, собственно, и получили награду», — прокомментировал победу в номинации Владимир Мудрый, Член Правления ОТП Банка, который возглавляет розничный бизнес.

Напомним, карточный портфель ОТП Банка включает уникальные карточные предложения, которые сочетают надежность (технологии бесконтактной оплаты Mastercard и 3D Secure), удобство пользования средствами (бесплатный Интернет-банкинг OTP Smart), кредитный лимит, программы лояльности (в частности, Mastercard Rewards® и «Mastercard Більше»), бонусы и привилегии от партнеров, консьерж-сервис и тому подобное.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться