Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 октября 2017, 16:50 Читати українською

Пиреус Банк начал выпуск бесконтактной карты Visa Platinum

Карту Visa Platinum можно приобрести в пакете услуг «Санторини».

Пиреус Банк начал выпуск бесконтактной карты Visa Platinum в рамках обновленного премиального пакета услуг «Санторини», в который входит эксклюзивный набор услуг элитного уровня.

Клиенты, которые приобретут пакет услуг «Санторини» смогут воспользоваться многими преимуществами продукта, в частности, открыть счета в трех основных валютах и ​​заказать три бесконтактные карты Visa Platinum, застраховаться по программам «Финансовая безопасность» и «Путешествие», а также получать двойное количество бонусов по программе лояльности «Бонус» от Пиреус Банка. В рамках консьерж-сервиса у держателя Visa Platinum будет круглосуточная профессиональная помощь в поиске и заказе чего-либо независимо от страны его пребывания.

Дополнительно владелец пакета «Санторини» с Visa Platinum получает повышенную процентную ставку на постоянный счет по сберегательному счету, отсутствие комиссии за снятие наличных во всех банкоматах в Украине и за рубежом, обслуживание в системе интернет-банкинга winbank.

Уникальными преимуществами клиентов с Visa Platinum является доступ к лаунж-залов и сопровождение в аэропортах, скидки на индивидуальные сейфы и туристические туры от партнера Пиреус Банка, скидки от партнеров Visa по всему миру и локальных партнеров, защита покупок и продление гарантии на приобретенные товары.

Детали по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться