Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 октября 2017, 12:14 Читати українською

Новая партнерская программа по приобретению агротехники от Банка «Кредит Днепр» и «Волынской фондовой компании»

Банк «Кредит Днепр» и «Волынская фондовая компания» предлагают сельхозпроизводителям приобрести технику известных мировых брендов на выгодных условиях.

«Новая партнерская программа с интересными условиями финансирования и гибким графиком погашения кредита – так можно описать наше новое предложение для аграриев, – прокомментировал условия программы Евгений Хуриленко, начальник управления развития продаж в агробизнесе Банка «Кредит Днепр». – Мы как финансовый партнер предлагаем сельхозпроизводителям нашу высокую финансовую экспертизу и понятные условия финансирования, а партнеры – качественную агротехнику, столь необходимую для осуществления бизнес-задач аграриев. Эта синергия, по нашему твердому убеждению, позволит сельхозпроизводителям добиваться высоких показателей и развивать новые направления сельскохозяйственной деятельности».

Отметим, что новый партнер Банка «Кредит Днепр» – «Волынская фондовая компания» – является одним из ведущих дистрибьюторов на рынке сельхозтехники в Украине. Компания поставляет технику, оборудование, а также запасные части известных мировых брендов данной отрасли.

«В следующем году наша компания отметит юбилей – 25-летие работы на украинском рынке, – заявила Наталия Швец, финансовый директор «Волынской фондовой компании». – В своей работе мы придерживаемся принципов надежности, качества и профессионализма. Поэтому с большой ответственностью относимся к реализуемым проектам и партнерским программам, так как считаем, что наши клиенты достойны самого лучшего сервиса и максимально выгодных финансовых предложений по приобретению агротехники».

Отметим, что первоначальный взнос для сельхозпроизводителей составляет от 10%, а решение о выдаче кредита принимается в течение 5-7 рабочих дней.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться