Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 сентября 2017, 16:42 Читати українською

Банк «Пивденный» вручил главный приз победителю четвертого этапа розыгрыша совместной акции с Visa

Очередной этап розыгрыша главного приза акции «Тримай ритм життя з карткою Visa від банку «Південний!» определил имя обладателя велосипеда Cannondale Catalyst 3. Июльские покупки с помощью карты банка «Пивденный» принесли победу Константину Кушниру.

«Я стал клиентом банка «Пивденный» три-четыре месяца назад. Увидел рекламу акции и сразу решил принять в ней участие. Начал расплачиваться картой в магазинах, кафе и регистрировать чеки. Я, конечно же, не ожидал, что выиграю главный приз. Наверное, новичкам везет. Я люблю кататься на велосипеде, и для меня это очень ценный подарок! Хочу поблагодарить банк «Пивденный» за такие интересные акции и возможность так просто побеждать», – рассказал победитель розыгрыша Константин Кушнир.

Напомним: с 24 марта по 24 августа текущего года банк «Пивденный» совместно с Visa проводил акцию «Тримай ритм життя з карткою Visa від банку «Південний!». Ежемесячно выиграть велосипед Cannondale Catalyst 3 и 44 разнообразных гаджета для активного отдыха мог любой клиент, который является владельцем платежной карты Visa от банка «Пивденный». Для участия в розыгрыше необходимо было с помощью карты расплатиться за товар или услугу в любой торгово-сервисной компании, сохранить чек и зарегистрировать транзакцию на сайте.

Победитель следующего, пятого, розыгрыша акции «Тримай ритм життя з карткою Visa від банку «Південний!» будет известен уже завтра, 6 сентября 2017 года. Данные будут опубликованы здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться