Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 августа 2017, 9:34 Читати українською

Таскомбанк в качестве принимающего банка начал обслуживание вкладчиков банка «Новый»

Таскомбанк стал победителем открытого конкурса Фонда гарантирования вкладов физических лиц среди предварительно квалифицированных лиц по выведению с рынка банка «Новый» и, подписав соответствующий договор с Фондом, получил права и обязательства банка «Новый» касательно возврата денежных средств вкладчиков и выплаты процентов по договорам банковского счета/вклада в рамках сумм, определенных в Реестре обязательств.

Учитывая вышеизложенное, просим клиентов – вкладчиков банка «Новый», которые планируют обратиться в Таскомбанк по вопросам обслуживания их депозитных вкладов, руководствоваться определенным далее порядком действий.

1. Первое обращение вкладчиков банка «Новый» в отделение Таскомбанка проводится по предварительной записи. Предварительная запись осуществляется по телефону Контакт-центра Таскомбанка: +38 044 393 25 90.

2. Сотрудники Контакт-центра Таскомбанка, проверив в реестре наличие счетов вкладчика банка «Новый», назначат ему визит в отделение Таскомбанка в согласованные в телефонном режиме день и время.

3. Клиентам банка «Новый» для проведения каких-либо операций по своим вкладам, во время посещения отделения Таскомбанка необходимо будет пройти полную идентификацию. Для прохождения идентификации при себе необходимо иметь оригиналы таких документов:

  • паспорта;

  • документа о присвоении регистрационного номера учетной карты плательщица налогов (идентификационный номер);

  • доверенным лицам — нотариально заверенную доверенность.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться