Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 августа 2017, 15:54 Читати українською

Во Львове открылось новое отделение банка «Пивденный»

22 августа во Львове состоялось торжественное открытие нового отделения банка «Пивденный». Теперь клиенты банка смогут воспользоваться широким спектром банковских услуг по адресу: пр-т Черновола, 63. На открытии нового отделения присутствовали директор департамента региональной сети банка «Пивденный» Сергей Новошицкий и начальник регионального отделения банка во Львове Игорь Волков, также были приглашены клиенты, партнеры банка и представители СМИ.

«Открытие нашего нового отделения – это еще один шаг к реализации одной из приоритетных задач по развитию сети и расширению представленности банка «Пивденный» в регионах. Одновременно с появлением новых отделений мы активно внедряем современные форматы обслуживания корпоративных и частных клиентов. Банк «Пивденный» активно развивается как универсальный финансовый институт, охватывая все сегменты рынка. В скором времени мы планируем структурные нововведения во всей нашей региональной сети», – прокомментировал Сергей Новошицкий, директор департамента региональной сети банка «Пивденный».

Жители Львова и гости города смогут воспользоваться банковскими услугами, а также оценить высокое качество работы нового отделения банка «Пивденный» с понедельника по пятницу (без перерыва на обед). Отделение предоставляет широкий спектр услуг для юридических и физических лиц. Для юридических лиц банк предлагает открытие и ведение текущих счетов, обслуживание по ВЭД, кредитование и размещение средств на депозит, прием выручки и осуществление платежей. Для клиентов – физических лиц – оформление карт, открытие текущих счетов, размещение средств на депозит, осуществление валютообменных операций и переводов с помощью международных платежных систем и т. д.

Напоминаем, что новое отделение открылось по адресу: г. Львов, пр-т Черновола, 63. Время работы отделения: 9:00-18:00, без перерыва на обед. Более детально ознакомиться с режимом работы отделений можно тут.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться