Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 августа 2017, 16:23 Читати українською

ОТП Банк совместно с партнерами представляет счастливый check-in в аэропорту Борисполь

Европейский ОТП Банк, Visa и онлайн трэвел-агентство Tickets.ua визуализировали преимущества ко-бренд карты OTP Tickets Travel Card с помощью интерактивной стойки в зоне вылета аэропорта Борисполь.

Так, партнеры предлагают каждому путешественнику, вылетающему из аэропорта Борисполь в течение августа и сентября 2017 года, добавить фана в ожидании вылета и испытать свою удачу. С помощью интерактивного экрана виртуальной реальности, размещенному в Терминале D между 8 и 9 гейтом, пассажиры, предварительно определив «свою» страну с помощью теста, смогут оказаться у ее достопримечательностей и получить на память фото этого виртуального путешествия. При этом каждый человек, совершивший такое виртуальное путешествие, становится участником розыгрыша подарков.

Призы акции – промокоды на скидку на покупку авиабилетов на общую сумму 10 000 грн. Чтобы принять в участие в розыгрыше призов, в котором ежемесячно методом случайного выбора будут определяться три победителя, путешественнику достаточно лишь поделиться своим фото виртуального путешествия в Facebook с тегом специально созданной в соцсети промо-страницы ОTP Tickets Travel Card.

«С помощью такого фанового интерактива мы хотим донести до целевой аудитории информацию об идеальной карте для путешествий. Ведь путешествовать и не пользоваться всеми преимуществами OTP Tickets Travel Card – это действительно терять деньги и возможности», — отметил Олег Клименко, начальник управления развития розничного бизнеса АО «ОТП Банк».

Напомним, OTP Tickets Travel Card – это карта уровня Platinum с высоким уровнем защиты (чип и payWave), которая позволяет ее держателям комфортно распоряжаться личными финансами, накапливая при этом бонусы на приобретение железнодорожных, авиа, автобусных билетов, бронирование гостиниц, покупку билетов в кино, театр и концерты на сайте Tickets.UA, а также пользоваться привилегиями премиальной карты VISA и дополнительными сервисами.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться