Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 июля 2017, 14:12 Читати українською

ОТП Банк и ведущий поставщик нефтепродуктов компания «Надежда» реализуют партнерскую программу кредитования сельхозпроизводителей

Понимая потребности аграриев в нефтепродуктах, особенно в период уборочной кампании, ОТП Банк и компания «Надежда» разработали и внедрили партнерскую программу кредитования украинских аграриев.

По условиям программы аграрии могут получить кредиты на покупку нефтепродуктов по ставке от 17% годовых. При этом предварительное решение о финансировании происходит в течение одного дня, а кредитные средства выдаются через 9 рабочих дней. Залогом могут выступать аграрная расписка или будущий урожай, а также активы компании.

«Для развития бизнеса фермерам необходимы доступные и простые финансовые продукты. ОТП Банк не декларативно, а фактически демонстрирует понимание потребностей современного агробизнеса Украины, реализуя не только простые и доступные инструменты финансирования, но и максимизируя выгоды для всех сторон с помощью партнерских программ», — отметила Ольга Волкова, начальник управления корпоративных продаж малым и средним клиентам ОТП Банка.

Напомним, совместно с Международной финансовой корпорацией (IFC) ОТП Банк реализовал упрощенный и ускоренный подход к финансированию фермеров в программе «Агро-фабрика», предоставляющей небольшим хозяйствам, которые занимаются выращиванием зерновых и масличных культур, с банком обрабатываемой земли от 500 га, доступ к быстрым деньгам для посевной и уборочной кампаний на наиболее оптимальных условиях.

Придерживаясь многолетней стратегии развития кредитования и комплексного обслуживания аграриев, ОТП Банк разработал широкую линейку продуктов, адаптированную под потребности представителей именно этой отрасли — от тарифного пакета «ОТП Агро» до специальных продуктов финансирования агробизнеса.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться