Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 июля 2017, 9:58 Читати українською

Призы за путешествия: Visa и Банк «Кредит Днепр» разыгрывают полезные подарки за безналичные расчеты в Европе

Банк "Кредит Днепр" и платежная система Visa предлагают клиентам-путешественникам делать покупки в Европе картой, регистрировать чеки и получить возможность выиграть один из полезных призов для следующей поездки – внедорожник или экшен-камеру. Акция продлится до 30 сентября 2017 года.

Условия акции максимально просты. Необходимо рассчитываться картами Visa в торгово-сервисных сетях Европы и регистрировать покупки через форму регистрации на сайте visa-promotions.com. Кроме того, победителям необходимо будет подтвердить выигрышную транзакцию выпиской из банка или предоставить все зарегистрированные в этот день чеки.

«Для нашего банка подобные акции от наших партнеров платежной системы Visa особенно актуальны – даже наша флагманская программа лояльности ориентирована на то, чтобы помочь клиентам сделать их досуг и путешествия еще более комфортными и выгодными, – рассказала Татьяна Надточий, начальник управления разработки и внедрения продуктов розничного бизнеса Банка «Кредит Днепр». – Принимая участие в акции, наши клиенты теперь смогут не просто путешествовать, посещать рестораны, снимать номер в отелях и арендовать авто по всему миру, но еще и получить возможность выиграть за это ценные призы, которые обязательно пригодятся в следующих путешествиях».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться